В Рязани задержан подозреваемый в развращении школьниц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани задержан подозреваемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности девочек. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Напомним, ранее в социальных сетях появилась информация о педофиле в Горроще. Мужчина поднимал девочкам юбки и заглядывал под них. В тот же день информация появилась и в СМИ

По версии следствия, всё произошло днём в пятницу, 4 сентября. Сначала мужчина совершил развратные действия в отношении 12-летней девочки, затем на той же улице в отношении 15-летней школьницы. В обоих случаях насилия к детям он не применял. 

– Сразу после совершения противоправных действия мужчина скрылся с места преступления. Родители девочек обратились в правоохранительные органы, – говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по Рязанской области. 

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 135 УК РФ (покушение на совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста) и ч. 2 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Подозреваемого удалось задержать оперативно. Им оказался 23-летний житель Рязани. Молодой мужчина уже признался в противоправных действиях.

Сейчас рязанец задержан, следователи просят суд поместить его под стражу. Уголовные дела в отношении мужчины объединены в одно, его расследование продолжается. Подозреваемого проверяют на причастность к подобным преступлениям. 

Популярные материалы

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Темы

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Гроза, град и шквал ждут Рязанскую область до конца дня 26 мая

26 мая в Рязанской области ожидаются гроза, град и порывы ветра до 17 м/с. МЧС просит жителей ограничить время на улице и держать фонарь под рукой — отключения света возможны.

70 человек остаются в Рязани в ПВР после атаки БПЛА 15 мая

После атаки ВСУ на Рязань 15 мая погибли пять человек, ещё более 70 жителей до сих пор не могут вернуться домой. Губернатор Малков объяснил, как власти помогают каждой семье лично.

В Рязани натурализованная гражданка РФ за деньги прописывала мигрантов в своей квартире

В Рязани возбуждено уголовное дело на 35-летнюю женщину, которая за деньги фиктивно регистрировала мигранток у себя в квартире. Пятеро иностранок из Средней Азии по адресу никогда не жили — и всё это вскрылось.

Дмитрий Журавлёв сыграет сына Гарика Харламова в третьем сезоне «Гусара» на ТНТ 

К своим ролям в продолжении вернутся Гарик Харламов, Зоя Бербер, Павел Рассомахин, Катерина Ковальчук, Гоша Куценко, Сергей Белов и Екатерина Радченко. К касту присоединятся Дмитрий Журавлёв, который сыграет Николая Григорьевича Рыльского, сына Григория и Насти, а также Денис Дорохов в роли Карла Рэтфорда.

Статьи по теме