В Рязани заболели коронавирусом 8 сотрудников музыкального театра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 10 сентября коронавирус выявлен у 8 сотрудников музыкального театра в Рязани. Об этом на странице губернатора Рязанской области Николая Любимова в ВК сообщили представители регионального Минкульта. 

– С 24 августа в соответствии с приказом директора театра и требованиями Роспотребнадзора в театре приостановлены репетиции на 14 дней, – говорится в сообщении. 

Также чиновники рассказали, что в театре ежедневно проводится обработка помещений, сотрудников с температурой на работу не пускают. На входе организован контроль температуры тела, обязательно ношение масок. 

Зрителей на спектакли пускаю, при этом выполняются требования Роспотребнадзора по заполняемости зала (не более 50%). В антракте зал проветривают и обрабатывают.

Напомним, ранее о вспышке коронавируса в театре сообщила пользовательница ВК. Об этом она также написала на странице Николая Любимова. Позднее театр сообщил, что продолжает работу, выполняя все требования Роспотребнадзора.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме