В Рязани заболели коронавирусом 8 сотрудников музыкального театра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 10 сентября коронавирус выявлен у 8 сотрудников музыкального театра в Рязани. Об этом на странице губернатора Рязанской области Николая Любимова в ВК сообщили представители регионального Минкульта. 

– С 24 августа в соответствии с приказом директора театра и требованиями Роспотребнадзора в театре приостановлены репетиции на 14 дней, – говорится в сообщении. 

Также чиновники рассказали, что в театре ежедневно проводится обработка помещений, сотрудников с температурой на работу не пускают. На входе организован контроль температуры тела, обязательно ношение масок. 

Зрителей на спектакли пускаю, при этом выполняются требования Роспотребнадзора по заполняемости зала (не более 50%). В антракте зал проветривают и обрабатывают.

Напомним, ранее о вспышке коронавируса в театре сообщила пользовательница ВК. Об этом она также написала на странице Николая Любимова. Позднее театр сообщил, что продолжает работу, выполняя все требования Роспотребнадзора.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Во Всемирный день театра для детей и молодёжи Рязанский ТЮЗ показал «Маленького принца»

Перед началом представления руководитель литературно-драматургической части театра Жанна Слободская поведала об истории праздника и о Норе Галь.

В Рязани выступят «Волшебные кошки» Владимира Куклачева и группа «Танцы Минус»

Любителям рок-классики и фильма «Брат» будет интересно – в Рязань приезжает группа «Танцы Минус» с программой, где прозвучат песни из культового фильма.

Как попасть на открытие сезона официальной Рязанской лиги МС КВН

Игра открытия состоится 25 марта в 19:00 в Рязанском дворце молодёжи. На сайте Кассы.ру уже появились билеты. Их осталось не очень много, поэтому желающим попасть в зал и насладиться юмором, стоит поторопиться. 

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора