В Рязани взяли под стражу подозреваемого в убийстве в Солотче

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани по ходатайству следователя взят под стражу подозреваемый в убийстве в посёлке Солотча. Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Напомним, труп мужчины с тремя коло-резаными ранами был найден 30 июля. По подозрению в преступлении был задержан житель села Заборье Рязанского района. Подозреваемому 42 года.

По версии следствия, убийство было совершено во время распития спиртного. Между мужчинами произошла ссора, завершившаяся гибелью одного из них.

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме