В Рязани взяли под стражу подозреваемого в убийстве в Солотче

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани по ходатайству следователя взят под стражу подозреваемый в убийстве в посёлке Солотча. Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Напомним, труп мужчины с тремя коло-резаными ранами был найден 30 июля. По подозрению в преступлении был задержан житель села Заборье Рязанского района. Подозреваемому 42 года.

По версии следствия, убийство было совершено во время распития спиртного. Между мужчинами произошла ссора, завершившаяся гибелью одного из них.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме