В Рязани взяли под стражу подозреваемого в убийстве в Солотче

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани по ходатайству следователя взят под стражу подозреваемый в убийстве в посёлке Солотча. Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Напомним, труп мужчины с тремя коло-резаными ранами был найден 30 июля. По подозрению в преступлении был задержан житель села Заборье Рязанского района. Подозреваемому 42 года.

По версии следствия, убийство было совершено во время распития спиртного. Между мужчинами произошла ссора, завершившаяся гибелью одного из них.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Чиновники: в Рязанской области значительно вырос спрос на бензин, на отдельных АЗС введены ограничения на продажу

В Рязанской области фиксируется значительный рост среднесуточного спроса на бензин. Об этом сообщили в Минэкономразвития региона в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте.
Темы

Рязанцам напомнили об окончании срока уплаты НДФЛ

От рязанских налогоплательщиков, получивших в прошедшем году налогооблагаемые доходы,  поступило почти пять тысяч налоговых деклараций на общую сумму НДФЛ к уплате в бюджет - более 1 млрд 265 млн рублей. 

Минобороны раскрыло цели ударов по Киеву

Целями атаки стали предприятия военной промышленности, объекты топливно-энергетического комплекса в Киеве и Киевской области.

Житель Ряжского округа разбился насмерть на трассе после опрокидывания внедорожника УАЗ 

Смертельная авария произошла в среду, 1 июля, в Ряжском округе. Примерно в 18:10 на 13-м километре автодороги «Ряжск — Журавинка — Салтыки — Кузьминка» 38-летний местный житель на автомобиле «УАЗ Патриот» потерял контроль над управлением.

Работодатели назвали самые востребованные навыки для рабочих

На первом месте высокое владение инструментом и оборудованием (важно для каждой второй компании, ищущей рабочего - 53%), на втором - знание основ охраны труда и промышленной безопасности (важно для трети работодателей или 29%), на третьем - умение читать схемы (20% компаний).
Статьи по теме