В Рязани взяли под стражу подозреваемого в убийстве в Солотче

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани по ходатайству следователя взят под стражу подозреваемый в убийстве в посёлке Солотча. Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Напомним, труп мужчины с тремя коло-резаными ранами был найден 30 июля. По подозрению в преступлении был задержан житель села Заборье Рязанского района. Подозреваемому 42 года.

По версии следствия, убийство было совершено во время распития спиртного. Между мужчинами произошла ссора, завершившаяся гибелью одного из них.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Названы 10 профессий, где работодатели чаще всего требуют навыки работы с ИИ

Чаще всего знание ИИ требуется дизайнерам и художникам — на них приходится 16% всех подобных вакансий. На втором месте находятся SMM- и контент-менеджеры (11%), столько же приходится на менеджеров по маркетингу и интернет-маркетологов.

В Минобороны рассказали о поражении объектов ВСУ в Одессе и Одесской области

Как заявили в министерстве, высокоточным оружием воздушного базирования и ударными беспилотниками были поражены два морских судна, находившиеся в море.

Мизулина призвала СМИ отказаться от популяризации массовых убийц

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина раскритиковала российские СМИ за широкое освещение сообщений о том, что осужденный за нападение на гимназию № 175 в Казани вступил в брак в колонии.

Для тушения пожара на складе в Краснодаре направят вертолет

По данным оперштаба, на месте продолжают работать пожарно-спасательные подразделения. В тушении задействованы 105 человек и более 37 единиц специальной техники.

Ким сообщила об атаке на логистические центры Wildberries в Краснодаре и Невинномысске

По информации Оперштаба Краснодарского края, при падении обломков БПЛА на складской комплекс в Краснодаре пострадали три человека. Их доставили в медицинские учреждения для оказания необходимой помощи.
Статьи по теме