В Рязани прошёл ежегодный ретро-фестиваль автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 3 августа, на Лыбедском бульваре прошёл ежегодный ретро-фестиваль автомобилей. Событие традиционно проходит в Рязани в день города.

На праздник приехали автомобилисты не только из Рязани, но и из разных регионов России до 1989 года выпуска и приближенные к оригинальному состоянию. Жители города с удовольствием рассматривали технику и делали памятные фотографии. Завершился фестиваль церемонией награждения в нескольких номинациях.

Отметим, что в это время на улице Почтовой прошёл фестиваль гостеприимства «Рязань встречает друзей». На городской праздник приехали делегации из четырёх городов-побратимов – Алессандрии (Италия), Ловеча (Болгария), Нового Афона (Абхазия) и Генуи (Италия).

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме