Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

В Рязани отметили День семьи и наградили лучшие пары

В понедельник, 8 июля, в Рязани отметили День семьи, любви и верности.

В начале праздника перед театром драмы состоялся парад многодетных семей. Они в торжественной обстановке прошли по ковровой дорожке, пока ведущие рассказывали об их трудовых, творческих и спортивных успехах.

После церемонии все гости переместились в театр, где их ждал праздничный концерт.

– Заложенные в празднике идеи актуальны и сегодня. Мы стараемся вести системную работу, чтобы семьи региона ни в чем не нуждались. Лучшие супружеские пары мы сегодня наградим. Они пример для молодых, которым еще предстоит узнать, что такое ответственность и сохранение гармонии в семье, – отметил Николай Любимов.

В рамках праздника губернатор вместе со своей супругой вручил семьям-долгожителям региона медаль «За любовь и верность». А семье Ларькиных, которая существует уже 30 лет, вручили диплом «Легендарная семья Рязанской области».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Спецпосланник США Келлог обвинил Россию в затягивании переговоров по Украине

Мы призываем к немедленному прекращению огня и переходу к трёхсторонним переговорам. Россия не может продолжать тянуть время», — написал Келлог в социальной сети X (бывший Twitter)

Работы по реконструкции парка Морской славы стартовали в Рязани

В настоящее время проводится замена покрытия части пешеходных дорожек. Кроме того, для обеспечения безопасности в парке будет установлено освещение и видеонаблюдение.