В Рязани открылся новый Дворец торжеств

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 19 декабря, в Рязани открылся новый Дворец торжеств. Участником церемонии открытия стал губернатор Рязанской области Николай Любимов, он осмотрел здание и посетил первую регистрацию брака. Глава региона вручил свидетельство о заключении брака молодожёнам Михаилу и Анастасии Родиным.

– Молодой паре хочется пожелать счастья, благополучия в семье, побольше счастливых и здоровых детишек, чтобы они до конца жизни оставались вместе, а жизнь была долгой и наполненной позитивными эмоциями. Думаю. У них всё получится в жизни, – сказал Николай Любимов.

Новый дворец станет единственным филиалом ЗАГС в Рязани, сюда же будут приезжать жители Рыбновского района. Приём граждан будет осуществляться в 10 окнах 6 дней в неделю.

– Дворец будет использоваться не только по прямому назначению для регистрации браков, но и для оказания услуг. Надеюсь, что как можно больше рязанцев будут приходить сюда только по приятным поводам. Очередь практически исключена, всё сделано очень современно, – добавил губернатор.

На строительство единого Дворца торжеств из областного бюджета выделили 136 млн рублей. В новом здании предусмотрены два зала для торжественной регистрации – Золотой и Лавандовый, просторный холл для ожидания, установка терминалов и электронной системы управления а также парковка.

Напомним, в сентябре глава региона ездил в ЗАГС, чтобы осмотреть строительство. После строительных работ сотрудники ЗАГСа активно готовились к открытию. Позже в соцсетях появилось видео Дворца торжеств изнутри.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Гороскоп на 8 сентября для всех знаков зодиака

Звезды рекомендуют многим знакам уделить внимание своему жилищу, пересмотреть пищевые привычки и выстроить личные границы.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме