Суббота, 1 ноября, 2025
5.1 C
Рязань

В Рязани будут эвакуировать машины с маршрутов дезинфекции

В четверг и пятницу, 23 и 24 апреля, в Рязани запланирована масштабная дезинфекция города от коронавируса. Завтра военная техника будет работать в Московском районе города. В связи с этим администрация попросила горожан своевременно убрать свои автомобили. 

Работы на маршруте в Московском районе Рязани начнутся с 9 утра. Сегодня вечером, после 18 часов, сотрудники ГИБДД и префектур проведут обследование территории. 

– Транспорт, мешающий прохождению машины, будет в последствии эвакуироваться на свободные места в радиусе 300 метров, – говорится в сообщении администрации города.

Рязанцев просят с пониманием отнестись к происходящему и не оставлять личный транспорт в местах проведения дезинфекции.

Самые читаемые материалы

ДТП на трассе М-5 стало причиной пробки в сторону Рязани

Рано утром в пятницу, 31 октября, на трассе М-5 «Урал» в Луховицах произошло ДТП, ставшее причиной серьёзной пробки при движении в сторону Рязани. 

Последние новости

Партнеры Корпорации развития Рязанской области представили свои карьерные перспективы в День Профориентации

В Доме молодёжи 30 октября прошло масштабное карьерное событие в рамках всероссийского проекта «Профразвитие». Более 700 молодых рязанцев — студентов, школьников и начинающих специалистов — встретились с представителями пятнадцати предприятий области

Павел Малков: Поддержка земляков дает силы нашим защитникам Родины

Губернатор Рязанской области Павел Малков сказал об этом в ходе межрегиональной гуманитарной акции помощи бойцам специальной военной операции «Когда мы едины – мы непобедимы!», приуроченной к Дню народного единства.