В Рязани будут эвакуировать машины с маршрутов дезинфекции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг и пятницу, 23 и 24 апреля, в Рязани запланирована масштабная дезинфекция города от коронавируса. Завтра военная техника будет работать в Московском районе города. В связи с этим администрация попросила горожан своевременно убрать свои автомобили. 

Работы на маршруте в Московском районе Рязани начнутся с 9 утра. Сегодня вечером, после 18 часов, сотрудники ГИБДД и префектур проведут обследование территории. 

– Транспорт, мешающий прохождению машины, будет в последствии эвакуироваться на свободные места в радиусе 300 метров, – говорится в сообщении администрации города.

Рязанцев просят с пониманием отнестись к происходящему и не оставлять личный транспорт в местах проведения дезинфекции.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 
Темы

Гороскоп на 14 сентября: кого ждут важные перемены и успех

Понедельник может оказаться насыщенным и продуктивным. У многих появится возможность разобраться с давними проблемами и исправить ошибки, которые раньше приносили сожаления.

Рязанская область заняла 45-е место по уровню безработицы

Рязанская область вошла в середину российского рейтинга по безработице. Рассказываем, как показатель региона выглядит на фоне данных по стране.

Эксперт рассказал, когда выгоднее покупать iPhone 18 Pro

Одной зарплаты хватает на новые iPhone представителям нескольких профессий. Но сохранить половину дохода после покупки не сможет никто.

В Рязанской области сегодня перекроют движение по наплавному мосту 

В понедельник, 14 сентября, с 08:00 до 17:00 по техническим причинам будет перекрыто движение по наплавному мосту через реку Цна на автодороге Новочернеево — Старочернеево в Шацком муниципальном округе.
Статьи по теме