Среда, 2 июля, 2025
11.4 C
Рязань

В Рязань привезли редкие породы кошек

23 и 24 ноября в торговом центре «М5Молл» проходит выставка кошек «Ничего на свете лучше нету». На ней представлено более 20 различных пород. Организатором мероприятия является клуб любителей кошек «Alisa-Best-Cat-Club».

На выставке можно увидеть очень редкие породы из семейства кошачьих: американский кёрл, египетская мау, сомали, норвежская лесная, американская короткошерстная. Кроме того, здесь собраны лучшие представители бенгальских кошек и мейн-кунов.

Данный клуб работает по ринговой системе ICU, главным критерием которой является выбор спокойных, неагрессивных животных.

— Мы выращиваем котов и кошек для жизни с людьми, именно поэтому у животных должна быть нормальная психика, — поделилась организатор выставки.

В клубе «Alisa-Best-Cat-Club» представлены животные высокого уровня. Главной целью работы питомника является выращивание «чистой» породы и её улучшение.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Найдены свидетельства возможного существования высокоразвитой цивилизации в прошлом

Ряд археологических находок, сделанных в разных уголках планеты, наталкивает учёных и исследователей на мысль: на Земле в глубокой древности могла существовать высокоразвитая цивилизация, обладавшая технологиями, которые современное человечество лишь начинает постигать

Началось расследование обстоятельств ДТП с погибшим на трассе М-5 в Луховицах

Авария случилась во вторник, 1 июля, на 134-м километре автодороги. По предварительным данным, столкнулись два грузовика, ехавших в сторону Москвы. 

Двух граждан будут судить за посредничество во взятке в 300 тысяч рублей

За денежные средства в министерстве должны были удовлетворить заявки данной коммерческой организации об увеличении размера потребности в привлечении иностранных работников.

Рязанец обвиняется в совершении ДТП, в котором пострадали два человека

32-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения сбил пешехода на проезжей части. После этого автомобиль врезался в припаркованную машину.

Низкое атмосферное давление влияет на сердце — кардиолог Кондрахин

На фоне пасмурной погоды показатель атмосферного давления падают всё ниже. Вчера был поставлен новый рекорд за последние 45 лет. По мнению Кондрахина, это может привести к депрессии и стрессу

Более 250 000 рублей не выплатили работникам рязанского предприятия

Директор предприятия по производству машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства не выплачивал зарплату работникам фирмы с июля 2024 по май 2025 года.