Среда, 22 октября, 2025
3.4 C
Рязань

В общегородском субботнике в Рязани приняли участие более тысячи человек

В первом осеннем общегородском субботнике в Рязани приняли участие более тысячи человек. Об этом сообщается на сайте администрации города. 

Уборка проводилась на 14 территориях Рязани. Было задействовано также свыше 30 единиц техники. Участие в субботнике принимала глава администрации Рязани Елена Сорокина. 

Следующий общегородской субботник намечен на 19 октября.

Напомним, РИА «7 новостей» опубликовало фоторепортаж с одного из субботников в Рязани. 

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.