В МЧС прокомментировали информацию о поджоге квартиры ребёнком в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Редакция РИА «7 новостей» обратилась в МЧС за комментарием по поводу поджога квартиры в Рязани 3-летним ребёнком. 

Напомним, ранее в социальной сети ВКонтакте появилось анонимное сообщение о том, что маленький мальчик, оставшись дома со старшим братом, поджёг шторки в ванной. Сообщение было размещено в группе Новости Рязани ВКонтакте при этом пользовательница, рассказавшая историю, просила открыть закрытые из-за коронавируса детские сады, чтобы подобное не повторялось. 

Руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области подполковник Дмитрий Гавриков сообщил корреспонденту РИА «7 новостей», что в прошедшие дни никаких сообщений о подобных происшествиях в МЧС не поступало. 

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.
Темы

Астрологи предупредили: 22 июня ошибки могут дорого обойтись этим знакам

22 июня может начаться напряженно. В первой половине дня астрологи советуют не затевать серьезных разговоров с близкими и коллегами. Договориться окажется сложнее обычного: возрастет риск споров, а случайно сказанные слова могут надолго оставить неприятный осадок.

Иранская делегация ушла с переговоров после угроз Трампа уничтожить страну

Иранская делегация в знак протеста покинула переговоры с США в Швейцарии после угроз Трампа уничтожить Иран, если тот не откроет Ормузский пролив. Американский президент допустил, что Вашингтон сам возьмёт пролив под контроль.

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Статьи по теме