В МЧС прокомментировали информацию о поджоге квартиры ребёнком в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Редакция РИА «7 новостей» обратилась в МЧС за комментарием по поводу поджога квартиры в Рязани 3-летним ребёнком. 

Напомним, ранее в социальной сети ВКонтакте появилось анонимное сообщение о том, что маленький мальчик, оставшись дома со старшим братом, поджёг шторки в ванной. Сообщение было размещено в группе Новости Рязани ВКонтакте при этом пользовательница, рассказавшая историю, просила открыть закрытые из-за коронавируса детские сады, чтобы подобное не повторялось. 

Руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области подполковник Дмитрий Гавриков сообщил корреспонденту РИА «7 новостей», что в прошедшие дни никаких сообщений о подобных происшествиях в МЧС не поступало. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Ночлежку для бездомных и жилые дома атаковали ВСУ в Ростовской области

В Ростове обломки беспилотников упали на жилые дома. В результате пострадали восемь человек. Двум жителям помощь оказали на месте, еще шесть человек доставили в больницы.
Статьи по теме