Госдума готова оказать помощь пострадавшим при пожаре в Скопинском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Госдуме пообещали помочь пострадавшим при пожаре и взрывах боеприпасов на военной базе в Скопинском районе. Такая информация появилась в telgram-канале «Рязанская область» вечером, 7 октября.

Находясь на месте ЧП, губернатор Рязанской области Николай Любимов пообщался с председателем бюджетного комитета Госдумы Андреем Макаровым. Макаров выразил готовность оказать необходимую помощь Рязанской области.

Продолжение после рекламы

Депутат также отметил, что готов содействовать в решении вопросов, связанных с устранением последствий крупного пожара.

Всю подробную и актуальную информацию о ЧП в Скопинском районе вы можете найти здесь.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме