Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

В ДТП в Шиловском районе погибла 16-летняя девушка

В результате ДТП в Шиловском районе погибла 16-летняя девушка.

По данным пресс-службы УМВД России по Рязанской области, авария случилась в воскресенье, 9 августа, в 04.25 на автодороге Мосолово – Лесной. Автомобиль «Лада Приора» под управлением девушки 1994 года рождения ехал со стороны села Мосолово, водитель не справилась с управлением и машина оказалась в кювете.

В ДТП погибла пассажирка «Приоры» 2004 года рождения. Девушку водителя и пассажира 1995 года рождения госпитализировали.

По факту аварии проводится проверка.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Спецпосланник США Келлог обвинил Россию в затягивании переговоров по Украине

Мы призываем к немедленному прекращению огня и переходу к трёхсторонним переговорам. Россия не может продолжать тянуть время», — написал Келлог в социальной сети X (бывший Twitter)

Работы по реконструкции парка Морской славы стартовали в Рязани

В настоящее время проводится замена покрытия части пешеходных дорожек. Кроме того, для обеспечения безопасности в парке будет установлено освещение и видеонаблюдение.

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.