В ДТП у «Глобуса» в Рязани пострадали три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП у гипермаркета «Глобус» в Рязани пострадали три человека. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в четверг, 17 сентября, в 06.17 у дома №67А на Касимовском шоссе. По предварительным данным, 40-летняя жительница Рязани, управляя автомобилем «Киа Шума», совершила наезд на впереди стоящий автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением 59-летнего жителя села Поляны. После этого «Фольксваген» врезался в стоявший впереди ВАЗ-2114, за рулём которого находился 36-летний житель села Варские. 

Травмы в ДТП получили трое водителей. Помощь им была оказана на месте, от госпитализации пострадавшие отказались

По факту аварии проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме