В ДТП у «Глобуса» в Рязани пострадали три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП у гипермаркета «Глобус» в Рязани пострадали три человека. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в четверг, 17 сентября, в 06.17 у дома №67А на Касимовском шоссе. По предварительным данным, 40-летняя жительница Рязани, управляя автомобилем «Киа Шума», совершила наезд на впереди стоящий автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением 59-летнего жителя села Поляны. После этого «Фольксваген» врезался в стоявший впереди ВАЗ-2114, за рулём которого находился 36-летний житель села Варские. 

Травмы в ДТП получили трое водителей. Помощь им была оказана на месте, от госпитализации пострадавшие отказались

По факту аварии проводится проверка. 

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме