В деле о расчленении женщины в Скопине появился новый фигурант

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи завели уголовное дело на сожителя женщины, которую обвиняют в расчленении знакомой. Мужчину подозревают в укрывательстве преступления. Об этом, со ссылкой на руководителя Скопинского МСО СУ СКР Александра Рязанкина, сообщает «МК в Рязани».

Напомним, по версии следствия, преступление было совершено в Скопине вечером 12 апреля. Сначала пострадавшая и её 35-летняя знакомая выпивали в квартире сожителя последней. Между женщинами произошла ссора на почве ревности. В ходе перепалки задержанная зарезала 58-летнюю знакомую. Затем она расчленила труп и вынесла части тела на улицу в полиэтиленовых пакетах. Что-то оставила на берегу реки Вёрда, что-то в мусорном контейнере. 

Задержали подозреваемую 26 апреля. В отношении неё завели уголовное дело. Ранее сообщалось, что женщина неоднократно судима. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

SuperJob назвал вакансии в Рязани с зарплатой от 150 тысяч рублей

В октябре в Рязани больше всего готовы платить главному конструктору. По данным SuperJob, зарплата на этой должности начинается от 150 тысяч рублей. В числе самых высокооплачиваемых предложений месяца также оказались вакансии врача-стоматолога и торгового представителя.

7 дронов сбили над Рязанской областью ночью 14 октября 

Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил, что минувшей ночью над регионом сбили семь беспилотников. По его словам, пострадавших и повреждений нет.

За ночь над Россией уничтожили 902 вражеских дрона

Официальной информации о сбитых над Рязанской областью беспилотниках на данный момент нет. Ожидается сообщение от губернатора Павла Малкова.
Статьи по теме