В деле о расчленении женщины в Скопине появился новый фигурант

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи завели уголовное дело на сожителя женщины, которую обвиняют в расчленении знакомой. Мужчину подозревают в укрывательстве преступления. Об этом, со ссылкой на руководителя Скопинского МСО СУ СКР Александра Рязанкина, сообщает «МК в Рязани».

Напомним, по версии следствия, преступление было совершено в Скопине вечером 12 апреля. Сначала пострадавшая и её 35-летняя знакомая выпивали в квартире сожителя последней. Между женщинами произошла ссора на почве ревности. В ходе перепалки задержанная зарезала 58-летнюю знакомую. Затем она расчленила труп и вынесла части тела на улицу в полиэтиленовых пакетах. Что-то оставила на берегу реки Вёрда, что-то в мусорном контейнере. 

Задержали подозреваемую 26 апреля. В отношении неё завели уголовное дело. Ранее сообщалось, что женщина неоднократно судима. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Эксперт: Трамп может предложить России сотрудничество разведок

Спецпосланники Дональда Трампа могут предложить Москве расширить сотрудничество спецслужб. Эксперт рассказал о возможном новом плане США.
Статьи по теме