Вторник, 1 июля, 2025
11.3 C
Рязань

УМВД возбудило дело после митинга на Почтовой в Рязани

В Рязани сотрудники полиции возбудили административное дело после несанкционированного митинга на улице Почтовой. Сейчас полицейские проводят проверку. 

Поздно вечером в пятницу, 26 июня, на главной пешеходной улице Рязани собралась группа молодых людей и устроила акцию против журналиста Михаила Комарова. 

Комаров – блогер и главный редактор сетевого издания «Своя колокольня». Он много пишет о криминале, экономике. При этом публикации Комарова весьма неоднозначные. Недавно у него сгорела машина

Полицейские проводят проверку, в ходе которой установят организатора несанкционированного митинга на улице Почтовой и его участников. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».