Стало известно, почему затянулось благоустройство Севастопольской аллеи в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На заседании комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию городской инфраструктуры Рязанской городской Думы депутаты рассмотрели ход исполнения муниципальных программ «Формирование современной городской среды города Рязани» и «Дорожное хозяйство и развитие транспортной системы в городе Рязани». Об этом сообщила пресс-служба РГД. 

Депутат Денис Милюков обратил внимание на затянувшееся благоустройство Севастопольской аллеи. Как пояснил начальник управления благоустройства Юрий Фурфурак, это связано с тем, что по просьбам местных жителей в проект внесли изменения, теперь на пешеходных дорожках будут установлены бордюры. 

В данный момент ведутся дополнительные закупочные процедуры по приобретению бордюрного камня.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Глава администрации Рязани поздравил Героя Труда Георгия Свида с юбилеем

Ясинский отметил, что его поддержку чувствуют дети, молодёжь и пожилые люди. Кроме того, Свид помогает развивать спорт и рязанскую культуру.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Статьи по теме