Стало известно, почему затянулось благоустройство Севастопольской аллеи в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На заседании комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию городской инфраструктуры Рязанской городской Думы депутаты рассмотрели ход исполнения муниципальных программ «Формирование современной городской среды города Рязани» и «Дорожное хозяйство и развитие транспортной системы в городе Рязани». Об этом сообщила пресс-служба РГД. 

Депутат Денис Милюков обратил внимание на затянувшееся благоустройство Севастопольской аллеи. Как пояснил начальник управления благоустройства Юрий Фурфурак, это связано с тем, что по просьбам местных жителей в проект внесли изменения, теперь на пешеходных дорожках будут установлены бордюры. 

В данный момент ведутся дополнительные закупочные процедуры по приобретению бордюрного камня.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме