Воскресенье, 23 ноября, 2025
2.3 C
Рязань

Стали известны результаты проверки на коронавирус членов УИК, где голосовал заразившийся сенатор

В Спасске проверили на коронавирус членов УИК №635, где 1 июля голосовал сенатор Игорь Морозов. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.

Напомним, ранее Морозов сообщил, что заразился COVID-19.

По данным опергруппы, Морозов голосовал вместе с женой. Других голосующих в этот момент на участке не было. В помещении находились девять членов участковой комиссии, одни наблюдатель и полицейский. Ни у кого из них коронавирус не выявлен. 

Читайте также  В выходные в Рязань приедут исполнители легендарной песни «Батарейка»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.