Стали известны подробности убийства в Спасском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт издательства «Пресса» сообщил подробности убийства в селе Выжелес Спасского района. Напомним, ранее сообщалось, что там отец зарезал своего взрослого сына. 

ЧП случилось в час ночи воскресенья, 2 августа. Семья, проживающая в Московской области, приехала в Выжелес на дачу. Сначала отец с сыном выпивали на кухне, в какой-то момент между мужчинами произошла ссора. 44-летний сын пошёл спать, отец отправился за ним и дважды ударил кухонным ножом в грудь. 

В доме в этот момент находились жена и мать пострадавшего, а также соседи. Они вызвали скорую, но к приезду медиков мужчина был уже мёртв.  

По факту убийства заведено уголовное дело, подозреваемого задержали.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме