Стали известны подробности убийства в Спасском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт издательства «Пресса» сообщил подробности убийства в селе Выжелес Спасского района. Напомним, ранее сообщалось, что там отец зарезал своего взрослого сына. 

ЧП случилось в час ночи воскресенья, 2 августа. Семья, проживающая в Московской области, приехала в Выжелес на дачу. Сначала отец с сыном выпивали на кухне, в какой-то момент между мужчинами произошла ссора. 44-летний сын пошёл спать, отец отправился за ним и дважды ударил кухонным ножом в грудь. 

В доме в этот момент находились жена и мать пострадавшего, а также соседи. Они вызвали скорую, но к приезду медиков мужчина был уже мёртв.  

По факту убийства заведено уголовное дело, подозреваемого задержали.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Рязани фирму оштрафовали на полмиллиона рублей за коммерческий подкуп

Прокуратура Железнодорожного района города Рязани провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. В ходе надзорных мероприятий был вскрыт факт незаконной передачи денег сотруднику одного из местных предприятий.

Приложение «ВКонтакте» исчезло из Google Play

В компании уточнили, что уже установленные приложения продолжают работать в штатном режиме. Пользователи могут без ограничений пользоваться сервисами, а также получать push-уведомления о новых сообщениях на устройствах с Android.

«Мастер и Маргарита» возглавил топ книг, прочтением которых больше всего гордятся россияне

Абсолютное большинство жителей России (88%) признались, что в их читательском багаже есть произведения, за освоение которых они испытывают особую гордость.
Статьи по теме