Воскресенье, 16 ноября, 2025
-2.4 C
Рязань

Стали известны подробности смертельного ДТП на Солотчинском мосту в Рязани

Телеканал ТКР сообщил подробности трагического ДТП на Солотчинском мосту в Рязани.

Авария произошла в субботу, 17 августа, в 15.25 на 69-м километре автодороги «Спас-Клепики – Рязань». Столкнулись автомобили «Опель Вектра», под управлением 49-летнего рязанца, «Лада Калина», под управлением 58-летнего мужчины, «Киа Рио», под управлением 33-летнего жителя областного центра, «Фольксваген Амарок», под управлением 33-летнего водителя, «Датсун Ондо», под управлением 51-летнего жителя Рязанской области.

В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Рио» погиб. 

В аварии также пострадали два пассажира автомобиля «Киа Рио», водитель и одна пассажирка автомобиля «Опель Вектра», водитель и трое пассажиров автомобиля «Лада Калина».

По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

В Рязанской области ПВО и РЭБ уничтожили 25 БПЛА: возгорание на предприятии, жертв нет​

Ночью ПВО и РЭБ перехватили 64 БПЛА над девятью регионами; над Рязанской областью сбиты 25. Из‑за обломков вспыхнул пожар на территории предприятия, жертв нет. Действует запрет на публикацию фото и видео, работает опергруппа.

В Рязани арестован мужчина, подозреваемый в покушении на убийство

По данным следствия, инцидент произошёл ночью 12 ноября 2025 года. Между подозреваемым и 41-летним мужчиной вспыхнула ссора, возникшая на почве употребления алкоголя.

В Рязани завели дело о покушении на убийство мужчины

В ходе ссоры, вспыхнувшей на фоне употребления алкоголя, между подозреваемым и 41-летним потерпевшим произошел конфликт. Разгоряченный мужчина схватил нож и ударил потерпевшего в грудь.

Пьяная драка у кафе в центре Рязани закончилась поножовщиной

В ночь с 10 на 11 ноября жители Рязани сообщили в полицию о серьезном инциденте — у кафе на центральной улице города мужчина получил несколько ножевых ранений