Стали известны подробности попытки убийства с поджогом дома в Александро-Невском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт издательства «Пресса» сообщил подробности инцидента в селе Дмитриевский Боровок Александро-Невского района. Напомним, там по подозрению в попытке убийства и поджоге дома задержаны двое мужчин. Ранее о случившемся сообщал Следственный комитет. 

ЧП случилось в ночь на 23 августа. Двое мужчин 32 и 37 лет пришли в гости к 50-летнему местному жителю, выпили, а затем жестоко избили хозяина дома. Удары наносились сковородкой и ножом, а выжить мужчине удалось, только притворившись мёртвым. После этого гости подожгли дом и ушли, а пострадавший сумел выбраться и попросить о помощи соседей. 

Старший из задержанных решил отомстить пострадавшему за то, что провёл в колонии несколько лет.  29 января 2017 года он избил потерпевшего и его гостей и получил за это 4 года и 2 месяца лишения свободы. Также суд обязал его выплатить 325 тыс рублей пострадавшим.

Подробности той истории и сообщил сайт издательства «Пресса». 

Четыре года назад в доме нынешнего потерпевшего были гости. Двое мужчин и женщина выпивали, а когда спиртное закончилось, хозяин попросил своего знакомого привезти его. 37-летний задержанный приехал на машине и привёз бутылку водки, а далее и сам присоединился к пиршеству.

В какой-то момент мужчина и женщина уединились в комнате, а приехавший на машине вышел на улицу. Когда он вернулся, хозяин дома набросился на него со скалкой и нанёс несколько ударов. Серьёзных травм гость не получил, но обиделся очень сильно. Он сходил к машине, взял насос и избил им не только хозяина, но и его гостей. Женщине, кстати, также досталось.

4 августа 2017 года суд приговорил мужчину к 4 годам и 2 месяцам. А в августе этого года он освободился и пришёл поговорить со своим «обидчиком». Закончилось всё попыткой убийства и поджогом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Суперсезон проекта «Звёзды в …» стартует на ТНТ 4 октября

Съёмки суперсезона прошли в солнечной Доминикане: среди белоснежных пляжей, тёплого голубого океана и утопающего в зелени побережья. Но всё это — картинка для туристов. Участников «Звёзд в джунглях» ждут изнуряющая жара, постоянный голод и бесконечные интриги, которые они сами же и будут устраивать.

Раскрыта цель заявлений представителей НАТО о войне с Россией  

НАТО в последние годы усиливает военное присутствие на восточном фланге. В альянсе заявляют, что эти меры носят оборонительный характер и связаны с необходимостью сдерживания потенциальных угроз.

Мирошник назвал самые атакованные ВСУ в дни выборов регионы России

На этих территориях есть и погибшие, и пострадавшие люди, которые занимались организацией инфраструктуры, то есть представители избирательных комиссий

В Рязанской области повысят должностные оклады работников госорганов на 4%

Расходы на повышение зарплат будут финансироваться из средств областного бюджета, предусмотренных главным распорядителям на соответствующий финансовый год.
Статьи по теме