Среда, 25 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

СК подтвердил гибель двух пенсионерок на пожаре в Клепиковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет РФ подтвердил гибель двух пенсионерок на пожаре в Клепиковском районе. Информация размещена на официальном сайте ведомства.

Напомним, пожар в жилом доме в деревне Ершовские Выселки случился рано утром в субботу, 3 октября. В результате него погибли жившие в этом доме пенсионерки 1937 и 1951 годов рождения. Также огонь уничтожил стоявшее рядом здание участковой больницы. 

По факту ЧП проводится доследственная проверка. Следователям предстоит уточнить все обстоятельства трагедии и дать им правовую оценку. 

Напомним, ранее РИА «7 новостей» опубликовало большой фоторепортаж с места происшествия. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора