СК подтвердил гибель двух пенсионерок на пожаре в Клепиковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет РФ подтвердил гибель двух пенсионерок на пожаре в Клепиковском районе. Информация размещена на официальном сайте ведомства.

Напомним, пожар в жилом доме в деревне Ершовские Выселки случился рано утром в субботу, 3 октября. В результате него погибли жившие в этом доме пенсионерки 1937 и 1951 годов рождения. Также огонь уничтожил стоявшее рядом здание участковой больницы. 

По факту ЧП проводится доследственная проверка. Следователям предстоит уточнить все обстоятельства трагедии и дать им правовую оценку. 

Напомним, ранее РИА «7 новостей» опубликовало большой фоторепортаж с места происшествия. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме