СК подтвердил гибель двух пенсионерок на пожаре в Клепиковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет РФ подтвердил гибель двух пенсионерок на пожаре в Клепиковском районе. Информация размещена на официальном сайте ведомства.

Напомним, пожар в жилом доме в деревне Ершовские Выселки случился рано утром в субботу, 3 октября. В результате него погибли жившие в этом доме пенсионерки 1937 и 1951 годов рождения. Также огонь уничтожил стоявшее рядом здание участковой больницы. 

По факту ЧП проводится доследственная проверка. Следователям предстоит уточнить все обстоятельства трагедии и дать им правовую оценку. 

Напомним, ранее РИА «7 новостей» опубликовало большой фоторепортаж с места происшествия. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

Правда ли, что у Зеленского был припадок? Что рассказала Мендель

Она считает, что это даёт основания задуматься о прекращении полномочий президента, ведь возникают сомнения в его способности управлять страной.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.

Зеленский заявил о готовности прекратить атаковать энергообъекты РФ при одном условии

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в соцсети X, что Киев прекратит удары по российской энергетике, если Россия перестанет бить по украинским энергообъектам, критической инфраструктуре и маршрутам вывоза продовольствия.

Рязанцам объяснили, когда включают сирену при атаке БПЛА

Представители Минцифры Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ответили на вопрос, при каких случаях включают сирену оповещения во время атаки БПЛА.
Статьи по теме