Четверг, 3 июля, 2025
15 C
Рязань

Северная Компания ежедневно дезинфицирует свои дома

Северная Компания ведёт ежедневную дезинфекцию своих жилищных комплексов для профилактики распространения коронавируса. Обработка проводится управляющей компанией во всех многоквартирных домах согласно распоряжению Губернатора Рязанской области.

Кроме стандартных хлоросодержащих растворов, управляющая компания применяет дополнительные высококачественные средства для дезинфекции. Работники обрабатывают входные группы подъездов: лестничные поручни, дверные ручки, кнопки лифтов и другие поверхности, с которыми могут контактировать люди. Дезинфекция в обязательном порядке проводится на всех этажах, а также в колясочных и на детских площадках.

По всем вопросам, связанным с обслуживанием домов Северной Компании, можно обратиться по телефону диспетчерской службы управляющей компании 707-700.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Метеоролог Степанов: к летним климатическим нормам погода в Рязани начнёт приближаться 3 июля

Мощный высотный циклон продолжает остаётся над Европейской территорией России, в его тыловой части, в том числе в Рязанской области, 2 июля возможны кратковременные дожди и грозы с локальными усилениями ветра до 12–17 м/с.

Последние новости

Мошенники стали чаще звонить в WhatsApp и использовать искусственный интеллект

Ситуация с мошенническими звонками в WhatsApp, во время которых у россиян пытаются выяснить личную информацию о них и родственниках, вызывает серьезные опасения.