Рязанский сенатор Игорь Морозов вылечился от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сенатор от Рязанской области Игорь Морозов вылечился от коронавируса. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбуке.

По словам Игоря Морозова, он завершил курс лечения. Два сданных теста на COVID-19 оказалась отрицательными. Политик выразил своим подписчикам благодарность за слова поддержки и советы, а также отметил, что готов и сам делиться опытом по борьбе с опасной болезнью.

Напомним, о том, что он заразился коронавирусом, Игорь Морозов сообщил 3 июля. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Политолог объяснил, почему России не стоит верить трём условиям Трампа

Зеленский назвал три условия США по Украине. Политолог Рафаэль Ордуханян объяснил, почему России не стоит доверять предложениям администрации Трампа.
Статьи по теме