Понедельник, 17 ноября, 2025
-1.7 C
Рязань

С добрым утром! Обзор новостей за 13 августа

Что произошло в Рязани в минувший вторник?

В Монастырском саду на территории Кремля состоялось торжественное открытие международного фестиваля воздухоплавания «Небо России». В этот вечер у стен Рязанского кремля собрались сотни рязанцев и гостей города. В этом году на фестиваль прибыли команды из 32 регионов России.

В понедельник, 12 августа, в районе Химволокна в Рязани загорелся мусорный полигон. Пожар начался вечером, а к утру вторника по территории Октябрьского района распространился дым и сильный запах гари. В настоящее время на объекте активного горения нет.

В Рязани открылся пресс-центр II Международного форума древних городов. Журналистам рассказали о программе форума, а также отметили, что все брифинги будут транслироваться в прямом эфире на сайте телеканала ТКР и его группе Вконтакте.

Во время пожара на улице Братиславской спасли 10 человек. Площадь пожара составила всего 2 квадратных метра – горело кресло в коридоре. Тем не менее, пожарным пришлось эвакуировать трёх человек.

Читайте также  В кинопарке «КасимовФильм» откопали монету времён Анны Иоанновны

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Новая «Иллюзия обмана» и «Горыныч»: что посмотреть в кинотеатрах Рязани на выходных

Когда вы в последний раз были в кино? Самое время устроить себе приятный вечер! Ловите свежую подборку фильмов, которые уже вышли в прокат. Их уже можно посмотреть в кинотеатрах Рязани.