Рязанские власти объяснили, откуда у дочери губернатора доход в 10 миллионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-секретарь губернатора Рязанской области Денис Арапов объяснил РИА Новости, откуда у дочери главы региона появился доход в 10 млн рублей за 2019 год. 

Напомним, ранее на сайте правительства Рязанской области появилась информация о доходах Николая Любимова и его семьи. Сам губернатор за 2019 год заработал более 4,3 млн рублей, у его младшей дочери был указан доход в 10 миллионов. 

Арапов рассказал, что в 2018 году за дочерью Николая Любимова числились объекты имущества, они были отражены в декларации. Затем их продали, а вырученные от продажи деньги указали как доход за 2019 год. На эти средства родители приобрели для дочери квартиру, кладовку и место для автомобиля. 

Отметим также, что в декларации было написано, что средства на покупку недвижимости «были получены за счёт дохода от продажи недвижимого имущества и накоплений отца за 2018 года.

В декларации о доходах отражена информация о младшей дочери Любимовых Валерии, которой в сентябре исполнится 14 лет. Старшая дочь Алёна уже совершеннолетняя, она учится в вузе. Информации о её доходах не публикуется. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

В Рязани стартовали «Дни международного бизнеса»

Участниками форума станут более 300 представителей бизнес-сферы региона и иностранных государств, органов исполнительной власти и институтов поддержки предпринимательства, а также члены международных сообществ и организаций.

В Госдуме оценили шансы на завершение конфликта на Украине до зимы

Ранее о похожей надежде говорил президент Украины Владимир Зеленский. Он заявил об этом на встрече с президентом США Дональдом Трампом на полях Генассамблеи ООН.
Статьи по теме