Рязанцам предлагают жить, а не делать ремонт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Успейте приобрести квартиру онлайн с дизайнерским ремонтом всего от 7 200 руб./кв.м!

Для вас на выбор четыре вида отделки под ключ:

1.КОНТЕМПОРАРИ — легкий, чистый, прозрачный стиль. Он понравится любителям светлых оттенков, когда можно не задумываться о сложном декоре интерьера!

2. СКАНДИНАВИЯ – текстура натурального дерева наполняет интерьер атмосферой спокойствия и стабильности, визуально расширяет границы помещения и увеличивает пространство. Дополнить интерьер можно сделав акценты на свой вкус.

3.ЭКО ЛОФТ – дерзкий, но гармоничный стиль, сочетающий природные текстуры с бетоном. Отлично подойдет для творческих людей, предпочитающих свежие тренды в дизайне интерьеров.

4. RENT – простая и качественная отделка по демократичной цене с использованием экологичных материалов в пастельных тонах. Световые тона визуально увеличивают пространство, а сочетание цветовых оттенков успокаивает и расслабляет. Идеальный выбор для инвестирующих в недвижимость.

Выбирая квартиру с ремонтом от ГК «Зеленый сад» вы:

— Экономите время – уже через 45 дней после ввода дома в эксплуатацию мы въезжаете в готовую квартиру.

— Сокращаете расходы – стоимость отделочных работ на 30 процентов ниже среднерыночной;

— Включайте стоимость ремонта в ипотеку и получайте налоговый вычет как с покупки жилья;

— Получаете качественную отделку – гарантия на ремонт 5 лет, у вас не возникнет неприятных ситуаций с увеличением сроков и сметы. Вы не столкнетесь с мошенничеством и низкой квалификацией исполнителя.

— Каждый клиент прежде, чем совершать сделку может ознакомится с подробной сметой, в которой мы указываем не только стоимость и объемы всех используемых материалов, но и стоимость работ!

Получите каталог с видами отделочных работ на электронную почту просто оставив заявку на сайте зеленыйсад.рф

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

В Петербурге в ДТП погибла инженер и стендап-комик Соелма Гармаева

Свободное время она посвящала юмору. Соелма выступала со стендапом в петербургских клубах и барах, а также принимала участие в кастингах телевизионных юмористических проектов в Москве.

НТВ раскрыл подробности сериала «Марик» с Василием Копейкиным

В центре сюжета — детский врач Марк Аксёнов, который возвращается домой с фронта и сталкивается с изменившейся жизнью. Герой узнаёт, что его жена, считавшая его погибшим, вышла замуж за его лучшего друга.

Эксперт назвал цель ВСУ после массированной атаки беспилотников на Москву

В ночь на 18 июня силы ПВО уничтожили более 190 беспилотников, направлявшихся к столичному региону. По данным губернатора Московской области Андрея Воробьёва, пострадали 17 человек, в том числе двое детей. Повреждения получили объекты инфраструктуры, жилые здания и транспорт.

Около 180 беспилотников сбили на подлете к Москве

Собянин сообщил, что несколько БПЛА достигли территории Московского нефтеперерабатывающего завода в Капотне. В районе предприятия введены ограничения движения транспорта, в том числе на отдельных участках МКАД.

Стало известно о ночных ударах по объектам в Киеве и Полтаве

По данным Лебедева, четыре ракеты «Искандер-М» были направлены по целям в восточной части Киева. Украинские силы ПВО применили комплексы Patriot и выпустили не менее семи ракет-перехватчиков.

Российский айтишник пропал в Таиланде после обращения в полицию

По данным источника, 43-летний специалист в сфере IT прилетел в Таиланд 25 мая и отправился на остров Панган, где планировал провести около двух месяцев.
Статьи по теме