Ребёнок, сбитый поездом в Михайлове, находится в тяжёлом состоянии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 11 января, в Михайлове под колёса поезда угодил 12-летний ребёнок. Мальчика в тяжёлом состоянии перевезли из Михайловкой МРБ в Рязанскую ОКБ.

По словам мамы, ребёнок сейчас находится в тяжёлом состоянии в реанимации. Врачи борются за его жизнь. Об этом сообщает ИД «Пресса».

С разрешения врачей, Ольга Владимировна ежедневно навещает сына. Сейчас он нуждается только в средствах гигиены, но скоро ребёнку потребуется особое дорогостоящее питание и медикаменты. Чтобы помочь семье, в районе начали сбор денежных средств.

Если вы хотите помочь, то деньги можете перечислить на карту мамы Максима. Номер карты: 2202 2021 2554 8465. Получатель – Ольга Владимировна Брыкина.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме