Ребёнок, сбитый поездом в Михайлове, находится в тяжёлом состоянии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 11 января, в Михайлове под колёса поезда угодил 12-летний ребёнок. Мальчика в тяжёлом состоянии перевезли из Михайловкой МРБ в Рязанскую ОКБ.

По словам мамы, ребёнок сейчас находится в тяжёлом состоянии в реанимации. Врачи борются за его жизнь. Об этом сообщает ИД «Пресса».

С разрешения врачей, Ольга Владимировна ежедневно навещает сына. Сейчас он нуждается только в средствах гигиены, но скоро ребёнку потребуется особое дорогостоящее питание и медикаменты. Чтобы помочь семье, в районе начали сбор денежных средств.

Если вы хотите помочь, то деньги можете перечислить на карту мамы Максима. Номер карты: 2202 2021 2554 8465. Получатель – Ольга Владимировна Брыкина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме