Прощание с Вячеславом Коростылевым пройдет 7 ноября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 7 ноября, на Скорбященском кладбище в Рязани пройдут похороны Вячеслава Коростылева. Об этом РИА «7 новостей» сообщили родственники умершего. 

Отпевание в церкви состоится в 11:30, затем будет панихида у могилы.  

Напомним, Вячеслав Коростылев был Почетным гражданином Рязани и заслуженным работником культуры РФ. Позже Николай Любимов в телеграмме родственникам покойника отметил его заслуги перед городом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме