Понедельник, 2 февраля, 2026
-19 C
Рязань

Прощание с Вячеславом Коростылевым пройдет 7 ноября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 7 ноября, на Скорбященском кладбище в Рязани пройдут похороны Вячеслава Коростылева. Об этом РИА «7 новостей» сообщили родственники умершего. 

Отпевание в церкви состоится в 11:30, затем будет панихида у могилы.  

Реклама

Напомним, Вячеслав Коростылев был Почетным гражданином Рязани и заслуженным работником культуры РФ. Позже Николай Любимов в телеграмме родственникам покойника отметил его заслуги перед городом.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме