Прокурор попросил 20 лет для обвиняемого в убийстве рязанских ветеранов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокурор Рязанской области Иван Панченко, выступающий обвинителем в суде над Максимом Куприным, попросил для него в качестве наказания 20 лет лишения свободы. Об этом сообщает телеканал ТКР.

Напомним, Куприн обвиняется в убийстве в Рязани ветерана Великой Отечественной войны Павла Макеева и его супруги. Ранее сообщалось, что он попросил суд о снисхождении. 

По данным ТКР, Панченко просит назначить Куприну 20 лет колонии строго режима с ограничением свободы сроком на 2 года.

Приговор суд должен вынести 8 октября. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.

ПВО уничтожила больше 130 дронов, атаковавших Москву, есть пострадавшие

Силы ПВО Минобороны за ночь сбили 132 беспилотника, летевших на Москву. У МКАД пострадали трое. На местах падения обломков работают экстренные службы.
Статьи по теме