Появились подробности избиения школьницы в Новомичуринске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт издательства «Пресса» сообщил подробности избиения девочки в Новомичуринске. Выяснилось, что резонансное видео было снято 11 августа, на подростковой «стрелке» за гаражами у первой школы. В Сеть запись попала в понедельник, 24 августа. 

На следующий день после случившегося мать пострадавшей девочки написала заявление в полицию, было возбуждено дело. Сообщается, что у пострадавшей школьницы – ушибы, ссадины и царапины. Она обращалась в больницу.

Самой активной участнице избиения 14 лет. Она сирота, воспитывается опекуном. Классный руководитель рассказала, что девушка в последние год-полтора сильно изменилась, стала прогуливать школу. В целом педагог назвала её проблемным ребёнком. В то же время до этой ситуации на учёте она не состояла.

Также сообщается, что всех детей, появившихся в видео, учителя школы узнали. Практически все они из неблагополучных семей, многие неоднократно проходили через комиссию по делам несовершеннолетних.

Напомним, ранее Следственный комитет из-за большого общественного резонанса попросил передать дело своим следователям

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Явка на выборах в Рязанской области приблизилась к 50%

«Избиратели голосуют на участках, члены комиссий выезжают домой к тем, кому это необходимо. Всё проходит спокойно», — говорится в сообщении Избиркома региона в соцсети ВКонтакте.

Росгвардейцы дежурили на футбольном матче в Рязани

Росгвардейцы и сотрудники полиции обеспечили безопасность во время футбольного матча «Рязань» — «Сатурн» на стадионе «Рязань Арена». Серьезных нарушений общественного порядка во время игры не произошло, сообщили в пресс-службе Росгвардии.

«Реактивные дроны» и высота: как ВСУ атаковали Подмосковье, рассказал генерал

Реактивные дроны шведского, израильского или европейского производства, скорее всего, использовали для налёта на Подмосковье в ночь на 20 сентября. Так считает Герой России, генерал-майор Сергей Липовой.
Статьи по теме