Появились подробности избиения школьницы в Новомичуринске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт издательства «Пресса» сообщил подробности избиения девочки в Новомичуринске. Выяснилось, что резонансное видео было снято 11 августа, на подростковой «стрелке» за гаражами у первой школы. В Сеть запись попала в понедельник, 24 августа. 

На следующий день после случившегося мать пострадавшей девочки написала заявление в полицию, было возбуждено дело. Сообщается, что у пострадавшей школьницы – ушибы, ссадины и царапины. Она обращалась в больницу.

Самой активной участнице избиения 14 лет. Она сирота, воспитывается опекуном. Классный руководитель рассказала, что девушка в последние год-полтора сильно изменилась, стала прогуливать школу. В целом педагог назвала её проблемным ребёнком. В то же время до этой ситуации на учёте она не состояла.

Также сообщается, что всех детей, появившихся в видео, учителя школы узнали. Практически все они из неблагополучных семей, многие неоднократно проходили через комиссию по делам несовершеннолетних.

Напомним, ранее Следственный комитет из-за большого общественного резонанса попросил передать дело своим следователям

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Музей на станции Ряжск-1 примет участие в акции «Ночь искусств» 

Для жителей и гостей города подготовлена экскурсия, знакомящая с историей Ряжского железнодорожного узла. В этом году станция отмечает 160-й день рождения.

Фильм о тайнах романа «Мастер и Маргарита» покажут в кино в Рязани

Авторы картины рассматривают смелую версию о том, что одно из величайших произведений русской литературы могло повлиять на жизнь писателя, его творчество и ключевые события его судьбы.

Военные пенсии в России вырастут на 4% с октября 2026 года

Выплаты проиндексируют автоматически, подавать заявления в ведомства пенсионерам не нужно. Перерасчет затронет около 3,1 млн человек.

Над регионами России за ночь сбили 355 украинских беспилотников

Массированная атака произошла в период с 23:00 14 мая до 7:00 15 мая. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 355 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

ЖК бизнес-класса «Цветной Бульвар»: питерские фасады и почти 3 тысячи м² озеленения в центре Рязани

В центре Рязани, где жизнь кипит и сменяет друг друга с утра до вечера, скоро появится место, сохраняющее связь с этой энергией, но предлагающее совсем другую, более камерную и благородную атмосферу.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме