Появились подробности избиения школьницы в Новомичуринске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт издательства «Пресса» сообщил подробности избиения девочки в Новомичуринске. Выяснилось, что резонансное видео было снято 11 августа, на подростковой «стрелке» за гаражами у первой школы. В Сеть запись попала в понедельник, 24 августа. 

На следующий день после случившегося мать пострадавшей девочки написала заявление в полицию, было возбуждено дело. Сообщается, что у пострадавшей школьницы – ушибы, ссадины и царапины. Она обращалась в больницу.

Самой активной участнице избиения 14 лет. Она сирота, воспитывается опекуном. Классный руководитель рассказала, что девушка в последние год-полтора сильно изменилась, стала прогуливать школу. В целом педагог назвала её проблемным ребёнком. В то же время до этой ситуации на учёте она не состояла.

Также сообщается, что всех детей, появившихся в видео, учителя школы узнали. Практически все они из неблагополучных семей, многие неоднократно проходили через комиссию по делам несовершеннолетних.

Напомним, ранее Следственный комитет из-за большого общественного резонанса попросил передать дело своим следователям. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Ретроградный Меркурий и Венера: кому придётся пересмотреть планы в конце октября 

Ретроградный Меркурий — не повод отменять все планы, но причина внимательнее проверять детали. На фоне полнолуния в Тельце и ретроградной Венеры привычные вопросы денег и отношений могут потребовать нового взгляда. В гороскопе на неделю разбираемся, кому стоит вернуться к старым договорённостям, а кому лучше отложить важные решения.

Друг Миши Маваши назвал две версии его смерти

Рэпер Миша Маваши умер в ночь на 25 октября. Его представитель назвал причиной смерти несчастный случай, однако друг артиста допустил и другую версию.

Мэрия Рязани высказалась о сроках строительства новой школы в Дашково-Песочне

В мэрии рассказал, что строительство школы в ДПР-7, 7А возобновлено с новым подрядчиком. Контракт с прежней компанией был расторгнут из-за срыва сроков

Baza: Миша Маваши скончался от потери крови и отека мозга

Рэпер Миша Маваши скончался после огнестрельного ранения головы. По данным Telegram-канала «База», музыканта доставили в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ, однако врачи не смогли его спасти. 

Журавлев высказался об атаке ВСУ на мирные кварталы Белгорода

Депутат Госдумы Алексей Журавлев связал атаки беспилотников на российские города с накоплением дронов во время отключения ВСУ от Starlink. После удара по Белгороду власти сообщили об одном погибшем, 14 пострадавших и повреждениях жилых домов.

Арестован виновник смертельного ДТП в Рязани

Из зала суда фигурант выдворен в следственный изолятор. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба УМВД Рязанской области.
Статьи по теме