После пожара в «М5 Молл» в Рязани проверили воздух

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В связи с пожаром, который произошёл в ТРЦ «М5 Молл» 12 ноября, в Рязани взяли пробы воздуха. О проверке сообщил сайт регионального управления Роспотребнадзора.

Как сообщили в ведомстве, специалисты оперативно организовали мониторинг атмосферного воздуха. Его проводили с учётом направления ветра. Искали оксид углерода, диоксид азота, фенола, формальдегида, диоксид серы.

Согласно результатам проверок, превышения ПДК этих веществ не зафиксировано.

Ранее один из сотрудников батутного центра Cosmica, с которого начался пожар, рассказал о первых минутах возгорания и предполагаемых его причинах.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме