После пожара в «М5 Молл» в Рязани проверили воздух

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В связи с пожаром, который произошёл в ТРЦ «М5 Молл» 12 ноября, в Рязани взяли пробы воздуха. О проверке сообщил сайт регионального управления Роспотребнадзора.

Как сообщили в ведомстве, специалисты оперативно организовали мониторинг атмосферного воздуха. Его проводили с учётом направления ветра. Искали оксид углерода, диоксид азота, фенола, формальдегида, диоксид серы.

Согласно результатам проверок, превышения ПДК этих веществ не зафиксировано.

Ранее один из сотрудников батутного центра Cosmica, с которого начался пожар, рассказал о первых минутах возгорания и предполагаемых его причинах.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме