Полиция сообщила подробности ДТП с четырьмя погибшими под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила подробности аварии под Рязанью, в результате которой погибли четыре человека.

По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось в субботу, 26 сентября, в 14.10 на 286-м километре автодороги Калуга – Тула – Михайлов – Рязань в Рязанском районе. Столкнулись автомобили «Киа Рио» под управлением 29-летнего жителя Рязанской области и «Шевроле Авео» под управлением 46-летней женщины.

В результате ДТП погибли водитель и 26-летняя пассажирка «Киа». 28-летний пассажир госпитализирован. Во втором автомобиле погибли двое детей. Женщина-водитель и ребёнок попали в больницу. 

По факту смертельного ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.

В Рязани активизировали вечерние рейды для контроля за подростками

Участники рейдов отслеживают случаи хулиганства, вандализма, употребления алкоголя и табака, а также следят за соблюдением комендантского часа.

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).
Статьи по теме