Полиция нашла вандалов, разгромивших кладбище в Скопинском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вандалами, разгромившими кладбище в посёлке Павелец Скопинского района, оказались дети. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Напомним, о погроме на кладбище стало известно 8 марта. Заявление в полицию о ЧП поступило в первый рабочий день недели, 10 марта. Неизвестные повредили 11 могильных крестов, одну могильную ограду и две надгробные плиты.

Правоохранители установили, что погром на кладбище устроили трое 9-летних детей, ученики одной из школ Скопинского района. 

Со школьниками и их родителями проведены профилактические беседы. Детей готовятся поставить на профилактический учёт в инспекции по делам несовершеннолетних. Кроме того, сейчас решается вопрос о выплате материального ущерба пострадавшим. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Карпин назвал самых умных молодых футболистов сборной России

Отвечая на вопрос о самых «умных» футболистах сборной в плане образования и понимания игры, Валерий Карпин воздержался от выделения одного единственного лидера.

Россия может взыскать с IIHF миллиард долларов за недопуск хоккеистов

Россия может потребовать от IIHF компенсацию в 1 млрд долларов за недопуск хоккейной сборной. Экс-судья CAS назвал возможные претензии к федерации.

Раскрыта причина поспешного отъезда Зеленского из Киева

Зеленский встретится с Мерцем в Берлине после скандала с удержанием людей в секретной тюрьме под Киевом. Журналист Христофору связал поездку с протестами. 
Статьи по теме