Полиция нашла вандалов, разгромивших кладбище в Скопинском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вандалами, разгромившими кладбище в посёлке Павелец Скопинского района, оказались дети. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Напомним, о погроме на кладбище стало известно 8 марта. Заявление в полицию о ЧП поступило в первый рабочий день недели, 10 марта. Неизвестные повредили 11 могильных крестов, одну могильную ограду и две надгробные плиты.

Правоохранители установили, что погром на кладбище устроили трое 9-летних детей, ученики одной из школ Скопинского района. 

Со школьниками и их родителями проведены профилактические беседы. Детей готовятся поставить на профилактический учёт в инспекции по делам несовершеннолетних. Кроме того, сейчас решается вопрос о выплате материального ущерба пострадавшим. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Названы 10 профессий, где работодатели чаще всего требуют навыки работы с ИИ

Чаще всего знание ИИ требуется дизайнерам и художникам — на них приходится 16% всех подобных вакансий. На втором месте находятся SMM- и контент-менеджеры (11%), столько же приходится на менеджеров по маркетингу и интернет-маркетологов.

В Минобороны рассказали о поражении объектов ВСУ в Одессе и Одесской области

Как заявили в министерстве, высокоточным оружием воздушного базирования и ударными беспилотниками были поражены два морских судна, находившиеся в море.

Мизулина призвала СМИ отказаться от популяризации массовых убийц

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина раскритиковала российские СМИ за широкое освещение сообщений о том, что осужденный за нападение на гимназию № 175 в Казани вступил в брак в колонии.

Для тушения пожара на складе в Краснодаре направят вертолет

По данным оперштаба, на месте продолжают работать пожарно-спасательные подразделения. В тушении задействованы 105 человек и более 37 единиц специальной техники.

Ким сообщила об атаке на логистические центры Wildberries в Краснодаре и Невинномысске

По информации Оперштаба Краснодарского края, при падении обломков БПЛА на складской комплекс в Краснодаре пострадали три человека. Их доставили в медицинские учреждения для оказания необходимой помощи.
Статьи по теме