Полиция нашла вандалов, разгромивших кладбище в Скопинском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вандалами, разгромившими кладбище в посёлке Павелец Скопинского района, оказались дети. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Напомним, о погроме на кладбище стало известно 8 марта. Заявление в полицию о ЧП поступило в первый рабочий день недели, 10 марта. Неизвестные повредили 11 могильных крестов, одну могильную ограду и две надгробные плиты.

Правоохранители установили, что погром на кладбище устроили трое 9-летних детей, ученики одной из школ Скопинского района. 

Со школьниками и их родителями проведены профилактические беседы. Детей готовятся поставить на профилактический учёт в инспекции по делам несовершеннолетних. Кроме того, сейчас решается вопрос о выплате материального ущерба пострадавшим. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме