Воскресенье, 25 января, 2026
-28.3 C
Рязань

Подростку из Рязанской области потребуется ещё одна операция

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 марта в городе Сасово Рязанской области случилось ЧП. Подросток катался на дворовой карусели, и во время вращения его нога попала внутрь механизма. В результате  14-летнему мальчику потребовалась  срочная госпитализация.

Из Сасовского ММЦ, где подростку оказали первичную медицинскую помощь, его перевели в областную детскую клиническую больницу.

Реклама

Сегодня, 22 апреля, редакция газеты «Сасовская неделя» сообщила о завершении госпитализации.

В данный момент подросток находится дома и проходит реабилитацию. Однако, по словам медицинских работников, впереди ещё одна операция, — пишет «Пресса».

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме