Вторник, 21 октября, 2025
6.1 C
Рязань

Под Рязанью «Лэнд Крузер» сбил насмерть 18-летнюю девушку

В результате ДТП в Скопинском районе погибла 18-летняя девушка. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось в пятницу, 16 октября, в 18.35 на 86-м километре автодороги Рязань – Пронск – Скопин. На нерегулируемом перекрёстке автомобиль «Тойота Лэнд Крузер Прадо» под управлением 36-летнего жителя Рязани сбил 18-летнюю местную жительницу. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. 

– Световозвращающие элементы пешеходом не использовались, – говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.