Под Рязанью дерево упало на машину, водителя зажало в салоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У озера Уржинское в Рязанском районе дерево упало на автомобиль и заблокировало человека в салоне. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Сообщение о ЧП поступило спасателям в субботу, 4 июля, в 17.42. На место выезжали сотрудники 7-й пожарно-спасательной части. Чтобы достать из повреждённого салона зажатого там человека, они использовали гидравлический инструмент. 

Сообщается, что пострадавшего после этого госпитализировали. 

Отметим, что в этот день в Рязани был довольно сильный ветер, прошёл ливень, была гроза. Позднее один из дворов города затопило.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме