Под Рязанью дерево упало на машину, водителя зажало в салоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У озера Уржинское в Рязанском районе дерево упало на автомобиль и заблокировало человека в салоне. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Сообщение о ЧП поступило спасателям в субботу, 4 июля, в 17.42. На место выезжали сотрудники 7-й пожарно-спасательной части. Чтобы достать из повреждённого салона зажатого там человека, они использовали гидравлический инструмент. 

Сообщается, что пострадавшего после этого госпитализировали. 

Отметим, что в этот день в Рязани был довольно сильный ветер, прошёл ливень, была гроза. Позднее один из дворов города затопило.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.
Темы

После атаки БПЛА Wildberries остановил работу двух логистических комплексов

Ранее губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что один из беспилотников попал в складской комплекс Wildberries в деревне Новосаратовка Всеволожского района.

SHOT: Дитер Болен может приехать в Москву с концертом за 45 млн рублей

Кроме того, в райдер входят перелет бизнес-классом до Москвы, размещение в пятизвездочном отеле в номере категории люкс и проживание для пяти сопровождающих музыкантов в стандартных номерах.

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.
Статьи по теме