Плющенко подтвердил переход Трусовой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Евгений Плющенко подтвердил ТАСС переход фигуристки Александры Трусовой в его группу.

Напомним, ранее появилась информация о том, что родившаяся в Рязани Трусова больше не будет тренироваться у Этери Тутберидзе. Она будет заниматься в группе олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

По словам Евгения, сейчас готовятся документы о переводе Александры в его академию. На это потребуется некоторое время, так как спортсмены, как и все россияне, находятся в режиме самоизоляции. 

Плющенко отметил, что считает нормальным переход спортсмена к другому тренеру. 

– Считаю, что Саше за столько лет, что они катались в «Самбо-70», нужно правильно пообщаться с руководством и тренером, – приводит его слова ТАСС.

Он также выразил уверенность, что вместе с фигуристкой добьётся хороших и высоких результатов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Пятый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 8 ноября

На сцене появятся Щелкунчик, Дон Кихот, Флора, Кот Баюн, Бастинда, Королева сердец, Эсмеральда, Царь Горох, Царевна Несмеяна, Крошечка-Хаврошечка, Дядька Черномор и Старик-боровик.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Статьи по теме