Отопительный сезон в Рязани может начаться на следующей неделе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Отопительный сезон в Рязани может начаться на следующей неделе. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Во вторник, 22 сентября, замглавы администрации Владимир Бурмистров с представителями управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства и РМПТС провел рабочее совещание. 

На встрече затронули возможность включения отопления уже в понедельник, 28 сентября. В настоящее время специалисты готовят проект постановления о начале отопительного сезона. 

— В этом году особенно важно, чтоб люди не мерзли, кроме того начинается сезон простудных заболеваний. Для нас главное — здоровье и комфорт жителей, — заметил Бурмистров. 

Напомним, самыми первыми отопление получат объекты соцсферы, а только потом тепло придёт в жилые дома.

Ранее также сообщалось, что согласно законодательству, отопительный сезон начнётся, когда среднесуточная температура станет ниже +8 градусов на протяжении 5 суток.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме