Опергруппа прокомментировала информацию о вспышке COVID-19 в музтеатре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области прокомментировала появившуюся информацию о вспышке коронавируса в Музыкальном театре Рязани.

По данным опергруппы, на территории региона на 25 августа вспышек заболевания COVID-19 не зарегистрировано.

Также сообщается, что за время самоизоляции у сотрудников Музыкального театра зарегистрировано два случая заболевания. Заражённые с другими работниками театра не контактировали. 

Ещё один положительный анализ на COVID-19 у одного из сотрудников пришёл 21 августа. Сейчас этот человек находится дома на карантине. 

– Все необходимые санитарно-эпидемические мероприятия проводятся. Ситуацию контролирует региональное управление Роспотребнадзора, – говорится в сообщении оперативной группы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Пятый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 8 ноября

На сцене появятся Щелкунчик, Дон Кихот, Флора, Кот Баюн, Бастинда, Королева сердец, Эсмеральда, Царь Горох, Царевна Несмеяна, Крошечка-Хаврошечка, Дядька Черномор и Старик-боровик.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Статьи по теме