Новый начальник Рязанского УФСИН встретился с митрополитом Марком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Назначенный недавно начальник УФСИН России по Рязанской области полковник внутренней службы Александр Комков встретился с Митрополитом Рязанским и Михайловским Марком. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия Рязанской Епархии и регионального УФСИН на ближайшее время. В процессе диалога акценты были поставлены на участии священнослужителей в окормлении лиц, осуждённых без лишения свободы, в том числе несовершеннолетних, а также на усиление профилактики повторных преступлений.

Большое внимание было уделено и духовно-нравственному воспитанию сотрудников. Александр Комков отметил, что в УФСИН высоко оценивают значение трудов духовенства в плане воспитательной работы с осужденными.

На встрече шла речь и о возможности трансляции программ Рязанского
епархиального радио, имеющих просветительское значение в исправительных учреждениях, и большом потенциале этой инициативы.

В завершение беседы, на которой также присутствовали представители УФСИН и клирики епархии, несущие послушание по взаимодействию с УИС области, Владыка вручил руководителю управления картину с изображением Рязанского Кремля и выразил готовность к благотворному сотрудничеству.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».

Сколько БПЛА сбили над Рязанской областью 19 сентября

По данным Минобороны России, всего за прошедшую ночь дежурные силы ПВО перехватили и уничтожили 344 БПЛА самолетного типа. Их зафиксировали над территориями 17 регионов России и акваторией Черного моря.

Минобороны сообщило подробности ночных ударов по Украине

В Киевской области поражен таможенно-логистический центр «Копылов Логистик Парк» в населенном пункте Копылов, примерно в 41 километре к западу от Киева.

Мэрия Рязани объяснила ситуацию с расселенными домами на ул. Весенней

Представители администрации Рязани в комментариях на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова прокомментировали ситуацию с расселёнными домами на улице Весенней.
Статьи по теме