Четверг, 18 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

Новые данные о коронавирусе в Рязанской области

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила сведения о заболеваемости коронавирусом по состоянию на 16 часов 4 апреля.

На данный момент в Рязани и области выявлено 12 случаев заболевания. Все заражённые либо вернулись из-за границы, либо контактировали с заражёнными. Два человека вылечены, их уже выписали из больницы имени Семашко. 

Анализы 9 пациентов направили в Москву на подтверждение. Все люди изолированы и находятся под врачебным контролем.  

Известно о 2077 гражданах, прибывших из неблагополучных по COVID-19 стран, а также тех, кто контактировал с больными и подозрительными на заболевание. Анализы на коронавирус взяты у 1075 человек. Завершено медицинское наблюдение у 1002 человек, все обследованы и здоровы.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Уголовная ответственность: юрист предупредил о запрещённых в России растениях

Каждый год в России заводят сотни уголовных дел за выращивание растений. Почти всегда — это осознанное действие, говорит юрист, представитель Народного фронта Руслан Авдеев.

Опубликовано страшное видео убийства женщины дроном ВСУ

В ходе боев за населенный пункт Шандриголово ,гвардейцы 144 мотострелковой дивизии столкнулись с эталоном мерзости, с самым искреннем проявлением бесовской сущности нашего врага, с олицетворением современного образцового украинства.

Россиянка ранена шальной пулей в Турции

Двое мужчин в шлемах на мотоцикле подъехали к магазину, где находились другие мужчины, и открыли по ним огонь. Одна из пуль попала в ногу проходившей мимо 55-летней гражданке России

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.