Назван рязанский вуз, за поступление в который пытались дать взятку 800 тыс рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Московской области пытался дать взятку в 800 тыс рублей, чтобы его дочь поступила в Сасовское лётное училище. Об этом, со ссылкой на собственный источник, сообщает «МК в Рязани».

Напомним, ранее Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовных дел. Жителя Московской области подозревают в покушении на дачу взятки в крупном размере (по ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ). 

Также фигурантами уголовного дела стали двое жителей Рязани. Их подозревают в посредничестве во взяточничестве (п.п. «а, б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме