На автомобиле, сбившем насмерть ребёнка на Новосёлов, была незаконная тонировка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила подробности смертельного ДТП в Рязани.

По данным Госавтоинспекции, в пятницу, 13 марта, в 18.55 у дома №40А на улице Новосёлов был сбит ребёнок. Наезд на мальчика 10 лет совершил автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением 20-летнего жителя Рязани. От полученных травм пострадавший умер в машине скорой помощи.

В сообщении пресс-службы отмечается, что мальчик пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода. Также установлено, что светопропускание ветрового стекла и передних боковых стёкол у иномарки не соответствует требованиям. Другими словами, у машины была незаконная тонировка. 

– Данный фактор мог стать сопутствующей причиной возникновения дорожно-транспортного происшествия, – говорится в сообщении ГИБДД. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари

В Ряжске женщина с топором угрожала убить знакомого, если он не бросит пить

В межмуниципальный отдел МВД «Ряжский» обратился 57-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в его доме находится нетрезвая знакомая, которая угрожает убить его топором. Он успел выбежать на улицу и боялся возвращаться в квартиру.

«МК»: В Новой Москве полицейский погиб от огнестрельного ранения

По информации СМИ, инцидент произошел на территории стоянки большегрузных автомобилей. Сотрудник 1-го специального полка полиции случайно выстрелил в своего коллегу во время несения службы.
Статьи по теме