На автомобиле, сбившем насмерть ребёнка на Новосёлов, была незаконная тонировка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила подробности смертельного ДТП в Рязани.

По данным Госавтоинспекции, в пятницу, 13 марта, в 18.55 у дома №40А на улице Новосёлов был сбит ребёнок. Наезд на мальчика 10 лет совершил автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением 20-летнего жителя Рязани. От полученных травм пострадавший умер в машине скорой помощи.

В сообщении пресс-службы отмечается, что мальчик пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода. Также установлено, что светопропускание ветрового стекла и передних боковых стёкол у иномарки не соответствует требованиям. Другими словами, у машины была незаконная тонировка. 

– Данный фактор мог стать сопутствующей причиной возникновения дорожно-транспортного происшествия, – говорится в сообщении ГИБДД. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Председатель Рязанского областного суда Елена Сапунова ушла в почетную отставку 

Почетная отставка сохраняет за судьей соответствующий статус, звание судьи, гарантии личной неприкосновенности и принадлежность к судейскому сообществу.

Когда вернут свет? Что произошло на электросетях Рязани ночью

В Рязани ночью 31 октября произошло технологическое нарушение на электросетях, в результате которого повредились несколько кабельных линий.

Число оснований для выдворения мигрантов из России увеличится вдвое

С ноября число статей КоАП, предусматривающих выдворение иностранцев из России, увеличится с 22 до 45. Об изменениях рассказал Вячеслав Володин. 

33-летний мужчина оказался в реанимации и умер после 17 лет курения вейпов

Мужчина обратился в поликлинику с жалобами на одышку и ухудшение самочувствия. Врачи диагностировали двустороннюю пневмонию и госпитализировали его.

Рязанец Лев Захаров покорил жюри шоу «Голос. Дети»

10-летний рязанец Лев Захаров покорил жюри в новом выпуске шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Во время слепого прослушивания вся четвёрка повернулась к нему.
Статьи по теме