На автомобиле, сбившем насмерть ребёнка на Новосёлов, была незаконная тонировка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила подробности смертельного ДТП в Рязани.

По данным Госавтоинспекции, в пятницу, 13 марта, в 18.55 у дома №40А на улице Новосёлов был сбит ребёнок. Наезд на мальчика 10 лет совершил автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением 20-летнего жителя Рязани. От полученных травм пострадавший умер в машине скорой помощи.

В сообщении пресс-службы отмечается, что мальчик пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода. Также установлено, что светопропускание ветрового стекла и передних боковых стёкол у иномарки не соответствует требованиям. Другими словами, у машины была незаконная тонировка. 

– Данный фактор мог стать сопутствующей причиной возникновения дорожно-транспортного происшествия, – говорится в сообщении ГИБДД. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.
Статьи по теме