На автомобиле, сбившем насмерть ребёнка на Новосёлов, была незаконная тонировка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила подробности смертельного ДТП в Рязани.

По данным Госавтоинспекции, в пятницу, 13 марта, в 18.55 у дома №40А на улице Новосёлов был сбит ребёнок. Наезд на мальчика 10 лет совершил автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением 20-летнего жителя Рязани. От полученных травм пострадавший умер в машине скорой помощи.

В сообщении пресс-службы отмечается, что мальчик пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода. Также установлено, что светопропускание ветрового стекла и передних боковых стёкол у иномарки не соответствует требованиям. Другими словами, у машины была незаконная тонировка. 

– Данный фактор мог стать сопутствующей причиной возникновения дорожно-транспортного происшествия, – говорится в сообщении ГИБДД. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме