МЧС сообщило подробности тушения ТРЦ «М5 Молл» в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По состоянию на 18.45 в ТРЦ «М5 Молл» в Рязани производится ликвидация открытого горения. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Напомним, пожар в одном из крупнейших в Рязани торговых центров произошёл в четверг, 12 ноября. Сообщение о возгорании поступило в 17.15. 

По уточнённым данным, эвакуировано 1238 человек. Ранее сообщалось о более 250 эвакуированных.  Никто из людей не пострадал. 

Размеры здания – 550х140 метров. 

В 18.20 пожар был локализован на площади 500 кв. метров, в 18.45 производится ликвидация открытого горения.  

– На пожаре работают 15 пожарных автомобилей, 56 человек личного состава Государственной противопожарной службы, – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме