Люди за полдня собрали деньги на лечение сотрудницы скорой помощи из Касимова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Деньги на лечение сотрудницы скорой помощи из Касимова Елены Сидоровой собраны. Информация об этом появилась в группе Детинов | Новости Касимова.

– Дорогие друзья, менее чем за 12 часов нужная сумма собрана . Сбор средств прекращён . Всем большое спасибо! – говорится в сообщении. 

Чтобы собрать необходимую сумму, потребовалось менее 12 часов.

Напомним, ранее информация о сборе средств на лекарства для фельдшера Елены Сидоровой появилась в социальной сети. Медработница помогала больным с коронавирусом и сама заразилась. Она находится в больнице имени Семашко в Рязани. Женщина в тяжёлом состоянии, ей необходимо дорогостоящее лечение, одна ампула препарата стоит 170 тысяч рублей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы

Сенатор Карасин пообещал жесткую реакцию на атаку «Яндекса»

Атака на цифровую инфраструктуру затронула повседневную жизнь людей. Остановку дата-центра «Яндекса» во Владимире Григорий Карасин назвал поводом для жёсткой реакции.

Инциденты с дата-центрами «Яндекса»: сбои затронули сервисы по всей России

В ночь на 11 октября после атаки получил повреждения и полностью остановился дата-центр «Яндекса» во Владимире. Компания сообщила о выходе из строя одной из зон доступности Yandex Cloud и переводе облачной платформы в аварийный режим.

Почему незнакомых людей не стоит называть «женщиной» и «мужчиной»

Одно привычное слово способно поставить собеседника в неловкое положение. Обращения «девушка», «женщина» или «бабушка» подходят не для каждой ситуации.

Россиянам назвали размер минимальной зарплаты в 2027 году

Минимальная зарплата в России в 2027 году превысит 28,9 тысячи рублей. Правительство заложило повышение МРОТ на 6,8% в проект федерального бюджета.
Статьи по теме