21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.
Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.
Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Представитель пророссийского подполья сообщил ТАСС о подготовке не менее 11 городов Украины к круговой обороне. По его словам, фортификации строят на юге, востоке и севере страны.
Денис Мантуров сообщил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря. Скидки на автомобили составят от 10% до 40% в зависимости от категории покупателей и типа машины.
Железнодорожный районный суд Рязани приговорил 56-летнего мастера управляющей компании к году ограничения свободы после падения снега и наледи с крыши дома на Первомайском проспекте.
Следствием установлено, что в апреле 1994 года в городе Рязани сожительница обвиняемого предложила совершить убийство ее бывшего мужа, чтобы впоследствии приватизировать его квартиру и присвоить полученные от ее продажи денежные средства.
Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина покидает свой пост. Об этом она сообщила в мессенджере «Макс», опубликовав большой пост.