К тушению пожара на военной части планируют привлечь три вертолета и пожарный поезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

К тушению пожара в Скопинском районе могут привлечь вертолеты и пожарный поезд. Об этом сообщает РИА «Новости». 

Огонь на военной части разрастается с каждой секундой. На месте уже работают около 70 военнослужащих, а также 9 единиц военной техники, из которых 2 пожарных танка, 2 бронированных пожарных автомобиля и 5 специализированных машин. 

Реклама

Кроме того, к тушению могут привлечь три вертолета Ми-8 и пожарный поезд. Также на место уже выехала комиссия западного военного округа.  

Помимо этого, на место планируют прислать саперов и роботов Центра по проведению спасательных операций. Специалисты нужны для разминирования территории после прекращения взрывов.

Оперативную информацию о ЧП вы можете найти по ссылке.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме