Госавтоинспекция сообщила подробности ДТП с грузовиком под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области сообщила подробности серьёзного ДТП с грузовиком под Рязанью.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в субботу, 4 июля, в 10.48 на 62-м километре автодороги Спас-Клепики – Рязань. 36-летний водитель грузовика МАН с полуприцепом проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в ВАЗ под управлением 27-летней жительницы Рязани.

В результате ДТП пострадала 53-летняя пассажирка легковушки. Женщине потребовалась медицинская помощь.

Видео с моментом аварии можно найти здесь. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Грибы покрылись белым налетом: миколог предупредил об опасности

Причиной поражения может быть гипомицес золотистоспоровый (Hypomyces chrysospermus), паразит, который поражает белые грибы, подберезовики, подосиновики и другие виды.

Бастрыкин поручил доложить о деле подростка, упавшего в котлован в Рязани

Инцидент произошел в августе. Мальчик ехал на велосипеде, когда группа подростков толкнула его. Ребенок упал в котлован на строительной площадке и получил травмы, потребовавшие медицинской помощи.
Статьи по теме