Дело об убийстве по найму в Рязани поступило в суд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанский областной суд поступило уголовное дело об убийстве в Рязани бизнесмена Александра Заварзина. Об этом сообщила пресс-служба суда. 

Фигурантом уголовного дела стал 42-летний бывший компаньон бизнесмена. Об обвиняется в организации убийства по найму, хищении имущества и подделке документов.

Напомним, ранее о завершении расследования сообщила прокуратура Рязанской области. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Основатель Telegram Павел Дуров объявлен в международный розыск по статье о содействии террористической деятельности

Расследуется ряд уголовных дел, связанных с вовлечением молодых людей, преимущественно несовершеннолетних, в диверсионную и террористическую деятельность через чат-бот знакомств «Дайвинчик/Leo», работающий в мессенджере Telegram.

Минобороны: за ночь силы ПВО уничтожили 295 украинских беспилотников

По данным ведомства, в период с 20:00 28 июля до 08:00 29 июля дежурные силы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 295 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.
Статьи по теме