Членов УИК, где голосовал заразившийся сенатор Морозов, проверят на коронавирус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Спасске проверят на коронавирус членов участковой избирательной комиссии (УИК №635), работавших на участке, где голосовал сенатор Игорь Морозов. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Напомним, вчера сенатор от Рязанской области сообщил, что заразился коронавирусом. Морозов вместе с супругой голосовал по поправкам в Конституцию 1 июля на участке в Спасской средней общеобразовательной школе.

В сообщении оперативной группы отмечается, что политики и его жена голосовали с соблюдением всех установленных санитарных правил – в масках и перчатках. В этот момент других голосовавших на участке не было. Маску Морозов снял только в момент, когда опускал бюллетень в урну. Это видно на опубликованных им фотографиях. 

– Сегодня 9 членов участковой комиссии, 1 наблюдатель и 1 полицейский будут протестированы на наличие коронавирусной инфекции, – сообщили в опергруппе. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?

Дом Михаила Задорнова в Латвии снесли новые владельцы

После смерти писателя-сатирика в 2017 году недвижимость перешла его первой супруге Велте Задорновой. Однако содержать дом, находясь в Москве, ей оказалось сложно. В 2020 году особняк сначала выставили в аренду, а затем продали.
Темы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Эксперты объяснили значение ночных ударов по объектам в Днепропетровской области

По данным источников, целями стали предприятия в Павлограде, Синельниково и Днепропетровске, которые связаны с обеспечением украинского военно-промышленного комплекса.

Павел Малков: Новые победы – еще одно подтверждение высокого уровня рязанской школы гребли

Губернатор Павел Малков сообщил об успешном участии спортсменов из Рязанской области в первенстве Европы, по итогам которого они удостоены нескольких высоких наград.
Статьи по теме